Båt Båt

    Dey meest bedannugade af dey dano-européische Prydnomn
  1. Paul-Coriander Renault Albaccus von Schwinzhaimst af Tordenskiold-Jarlsberg 18.9.18
  2. Finn-Perry Hansen Jensen Schleswig Johnson Bennard Coriander Rockymountains 20.9.18
  3. Hans-Perry Paul Ulrich Coriander 27.9.18
  4. Mariuth-Albrinus Johnny Ola-Eschkild Alf-Perric Coriander Kristu-Memourisq von Schenkenhaus 27.9.18
  5. Bhjoernar-André Bagatellius Jesus Al-Muhammadvich Coriander Sanantonio von krankenburhg 27.9.18
  6. Phredric-Coriander 7.11.18
  7. Finn-Lexander Coriander Tordenskiold-Jarlsberg 8.11.18
  8. Friiederick-Critaux la Coriander Remouladé von Schwünztburgstein-Trägeltschnall 23.11.18
  9. Loeffwuevnengeeniend-Calspitrus Coriander von Schnittzeltchaff 25.11.18
  10. Wigmünd Friederwulf von Qvaxenschtädt-Coriander 29.11.18
  11. Jonidenqruz van Löffbwensqioldt af Coriander-Leffwbergfuvle den Halffv-Phembziende 14.12.18
  12. Johames van Lüeffwindsqioldtt aph Coriander-Läwffuebiærdtg-Fuwlen den Haphelv-Phwembdzigendæ 14.12.18
  13. Christian-Frederic von Abelsgläuscher-Schnelltenholz und Coriander-Lüchtenbralf Schleswig-Holstein Sünderburg 10.1.19
  14. Uldwudenbric Wätterlengen-Coriander Äliebff von Löffbenschüldz-Gylbenztraß de la Potné-Moncauge la Qetau auf Wiederlöze-Milchenfraupf van Bärgenhäuschern-Sübertzlaub 10.1.19
  15. Beneclox-Coriander 15.1.19
  16. Quistilac-Albrinqqes Coriander-Perridz von Klaucenztümb 16.1.19
  17. Äckenlaupfn Ingeltz von Kurzenhaschember de la Jean-Coriander 19.1.19
  18. Ärnenbiövel-Matheuus Petrus Coriander af Grödslewen-Tordenlöve von Wunderklatz-Ziegenkränzer-Böhmelzass 8.2.19
  19. Olcher-Henbricht Coriander Benedictiuz Olderic-Gyldenlöwe 12.2.19
  20. Gerdfreuchsstein-Dirchmalderlgroß Coriander-Löwenpfünstzelkrage Görgelmeyer von Abelssnitzschellb-Übertrassnungsschlechtenpflatzniedergloßn 14.3.19
  21. Luugenkranz-Gyldenstiærne Edelkrucifix af Løøwenschioldt-Sølffwbiergerhave von Coriander-Höibiergeschlossdäne 24.10.19
  22. Uldrichenz Löwenpold Charles-LePeugeot de Coriander-Merci von de la Jugendmeyer-Schioldtkleiderfranzösischer 1.11.19
  23. Venceslaus-Coriander Mountfjeldenberg 11.3.20
  24. Löffwenqaz Guldkranz-Coriander, den gyldne Sprochmandd 3.5.20
  25. Löges-Albaccus Coriander, den femte Falckenschioldmeyer 5.7.20
  26. Älffver é'Posste Coriander d'Épilogue 21.7.20
  27. L'Crux-Aelipus Gyldentrapéz De La Coriander-Rubenkranzskiold 11.9.20?
  28. Christenlöwe Gyldenkrands von Coriander-Phabelkrönicke 19.5.21
  29. Carl-Tönchen Liebenklaus Adelschlossmeyer Coriander de la Crux von Güldenkranz-Schlechtburgmüller 25.5.21
Raun